Вячеслав Цой

Подскажите издательство где можно издать книгу с расценками!

Юра Цыплухин

Что это такое- книга с расценками?
Сегодня, все процессы издания книги, от верстки до готового тиража - оплачивает заказчик, писатель. Удовольствие - не дешевое!
Чем меньше тираж- тем больше стоимость. Например, тираж в 1000 экземпляров, будет стоить со всеми этапами порядка 8-10 000 долларов.
За тираж менее 1000 экземпляров- вряд ли возьмется какое-то издательство. И еще, надо получить код ISBN, без него типография не возьмется за работу.

Наталья Федоренко

Стоимость книги зависит от ее объема и тиража. Я издаю книги в типографии малыми тиражами. Типография же покупает ISBN, но можно купить и в книжной палате. В начале года издала книгу 93 стр, тираж 100, обошлось мне это в 12000 рублей.

Фёдор Факушин

Редакционно-издательский центр, руководителем и главным редактором которого я являюсь, издаст любую вашу книгу, в любом виде, любого объема, любого тиража.