Елена

Что же выгоднее сейчас САЙТ или ЖУРНАЛ?

Интернет сейчас есть у большинства людей, реклама на сайтах не такая уж и дорогая, но её там почти нет, единицы. А почему-то в журналах, в которых реклама гораздо дороже, реклама встречается гораздо больше. Как это можно объеснить? Неужели сейчас журналы до сих пор выгоднее выпускать чем сайты??? ?

Владимир Денисов

Это происходит потому что многие ставят различные "блокировщики" рекламы. Например, я вообще не вижу рекламы в "интернете"!