Сергей Шмагин

Печатный журнал, электронный журнал или сайт. Что читаете вы?

Привет мамы и папы. Какой способ получения информации для Вас предпочтительнее? Тематика дети и родители (в т. ч. детские события, конкурсы и пр.) .
1. Печатный журнал (платный или бесплатный) .

2. Электронный журнал (бесплатный) .

3. Сайт.

Дмитрий Глущенко

не помню ещё в школе было))

Andrei Sergeihev

Новости о всяческих событиях удобнее просматривать онлайн. А вот интересные статьи лучше в печатном журнале.

Евгений

По работе часов 10 смотрю в комп. Новости смотрю или в инете, или по телевизору. А вот читать люблю только нормальные книги и журналы- на бумаге. Пусть мне все твердят, что электронная книга лучше, я люблю перелистывать страницы- меня это умиротворяет!