Анюта Глушкова

как взломать электронный журнал???

Марина

может быть "живой журнал"? то в принципе много способов. но во всех нужны знания и практика. брутфорс, фишинг, сетевая атака, трояны и тд. объяснить за пять минут невозможно.
если же имеете в виду "школьный электронный журнал" то никак. создайте систему перехвата смс оповещения, или взломайте сайт на котором родители могут посмотреть оценки (что я подозреваю вы не сумеете сделать)

Алёна アりヨナ Raydro

Лучший способ конечно узнать пароль учителя по какому предмету у тебя косяки, и там доставить пару оценок . А если хочеш ограничить туда доступ для родителей кинь в черный список его. (как это делать найди в интернете)

Лилия

Либо учи информатику, либо-остальное!

Ан
Анастасия

Найти уязвимость: ) использовать анонимные прокси для самозащиты: