Виктория Квеквескири

Школьный электронный журнал.

Логин от электронного школьного журнала был утерян. Пароль остался. Как можно возобновить логин?

Мария Николаева

попросить у классного руководителя

Оксана Григорьева

Можно обратиться к админ-ру этого сайта, в принципе, автор этого сайта должен быть учитель информатики именной школы

Катюха Маркова(Агуреева)

Подойдите к классному руководителю, директору школы возможны они вам помогут)

Сергей Конев

можно, если компания предоставляющая услуги имеет такую функцию на сайте) если же нет, то можно связаться с техподдержкой, которая вам скорее всего сможет помочь)

Артём Поляков

Если вы родитель, то просто идете к кл. руководителю вашего ребенка, он вам распечатаем все заново. Если вы учитель, то идете к завучу и он вам тоже все распечатает.

Дмитрий Разумов

можно конечно.