Мария Таранова

Какой журнал главнее : Электронный или Школьный напечатанный?)

Татьяна Навицкиене

Конечно, школьный. Это документ.

Максим

Вопрос изначально построен неправильно. Нет журнала, который "главнее". Главнее знания в голове. Есть журнал печатный и электронный. Оценки выставляются и там и там. Просто один - для родителей, и чтобы оценки сохранить. А то есть "умники", которые стирают оценки в журнале, а если они были выставлены в электронный - не проканает.