Константин Мостовой

Помогите пожалуйста написать содержание школьного классного журнала

Помогите пожалуйста написать содержание школьного классного журнала :
а именно что на обложке написано, что на первой странице, на второй, на третьей.

В школе будет день самоуправления надо самим сделать классный журнал и заполнить его так же, как и настоящий.

НЕ
Наталья Епанчинцева

название предметов написано-----и страницы!! !
что школьный журнал подделать хочешь!!!

Евгений Дёмичев

рпплгругргрэщшш\аородварэккршцшшрварrhuhroihrgho'hgjsbvbfuhgjIAJQIIEJIR789467548578JPJFFFNFBFMFMLJfjjfjjfjglfmlmhmgm;ljjjgjftdjgkdkfjojj'ihg