Наталья Мазаева

Можно ли сфотографировать классный журнал

История такова:
Хотел сфотографировать журнал в школе своего класса, чтобы никто не переписывал свои оценки, поскольку в классе 30 человек и это будет слегка проблематично. А так, я бы пришёл, по фасту сфоткал и выложил в сеть на обозрение одноклассников. Так вот, в чем собственно проблема: классный руководитель запретил мне это осуществить.
Вопрос: в праве ли классный руководитель мне запретить оповестить моих одноклассников средством массовой информации об их оценках?

Sergey Gladyshenko

Конечно. Вы не имеете права оповещать всех об оценках других людей.

Ал
Александра

что не запрещено законом, то разрешено... .
но есть ещё и корпоративная этика...