Мила Большакова

Мой друг украл классный журнал из-за того что у него за один день 5 двоек и спрятал его что за это ему будет? Он дебил

Это точно не я ...фигнеё не страдая и вообще я школу закончил

Ар
Артемова

Ну отсидит пару лет в колонии общего режима.

Толибек Эшонкулов

Второй год ему светит, помимо новых двоек.

Михаил Ф

Грабеж в особоизвращенной форме.
ПДН, полиция, колония не для совершеннолетних, тюрьма, расстрел.

Ничего не будет, из школы могут выгнать. И да, ты прав, он дебил.

Надежда Куликова

по моему это не друг взял журнал, а вы

Azamat Wood

вызавут радителей к директору и потом решат куда его

Вера Котенко

И правда! ) Хочешь узнать, что тебе за это будет?

Алёна Калинёва

ахаха 🙂 дебил)) крутой у вас друг!!!

Ната

Если по лудшему то выговыр, вызов родителей, короче крышка. А похудшиму вылет из школы. А это серьёзно влеяет набудущие.

Марго

Ну чего вы такие злые по отношению к нему? Нормальный парень, добрый до такой степени, что хотел сделать журнал еще круче! Ну да, у него мозг размером с молекулу водорода, но это не делает его преступником.

Александр Лавриченко

леша барановский я полностью с тобой согласна)