Екатерина Сахненко

Что мне будет за это? Украла и спрятала...

Украла шлем от мотоцикла моего мужа. Так как шлем крали два раза, и он два раза покупал новый шлем. Но переживал сильно из за кражи. И в третий раз опять оставляет шлем на мотоцикле, и пошел домой спать. И я украла шлем, спрятала дома с целью его проучить, а потом вернуть. Шлемы дорогие. Что будет мне за это? Какую реакцию мне ожидать?

Ви
Виктория

ну откуда же нам знать как ваш муж отреагирует. . он же ваш муж, вы лучше его знаете, какая может быть у него реакция

Ма
Маша

кто-то огребёт конкретно скоро... жди)))

Лю
Людмила

Утром жена встала пораньше, зашла в чулан, поломала все удочки, выбросила крючки, лески и блесны, и с чувством выполненного долга легла обратно в постель. . .Жить ей оставалось не более часа...

Ви
Виктория

Люлей ждать, спасибо то вряд ли....

Гу
Гузель

Ну и правильно. Я бы пару дней помучила и вернула, сказав, больше так не делать.

Мария

ахаха больно будет ...у меня девушка тоже шлем спрятала.. . посорились на 2 месяца...

Настенка

через сутки признайся что выменяла-купила его у укравших его подростков. а денег заняла.