1 1

Сегодня на выхино украли кошелек прямо из сумки, вскрыли замок с другой стороны и украли

Приехали на выхино, (собирались в садовод ехать с мамой) народу много, очередь на автобус и маршрутки, и тут подъезжает бесплатный автобус, все начинают толкаться и тд, нас сзади начали толкать в автобус, но когда мы там оказались, сзади никого не было, хотя место в автобусе было много, это и удивило сначало, а кто нас толкал остались на улице, а когда отъехали то увидели что у сумки замок открыт с другой стороны..,, очень жалко там были последние деньги, карточки, фотографии, женщина в автобусе говорит потом "а я видела что такая ситуация я вам кричала",хотя она не кричала, а если бы и видела такую ситуацию то тут надо за руки хватать и кричать! другая женщина говорит что от нас ушло что то "плохое"типо это ерунда, а я ей отвечаю "у каждого в жизни своя ситуация, для когото эти деньги мелочь, а для когото последние",в милицию обращаться смысла небыло, никто бы и не стал искать, камеры там есть, их бы никто показывать нам не стал, говорят много таких случаев на выхино, там работают толпами... наверо эта толпа и была, которая нас в автобус толкала.. .
чтоб у них руки отсохли!

Татьяна

.. у меня такое было.. . правда давно.. . стоим с дочкой а ей 5 лет на остановке. . там ларек.. . просит чупа чупс.. . а я чет денег зажала. . сама незнаю почему. . ну бывает такое.... зашли в автобус. . причем автобус был полупустой.. . вышли на своей остановке. . думаю лан. . куплю чупа чупс. . раз а кошелька то нет.... плюнула и думаю. . да лучше б я ей на все деньги этих чупа чупсов купила....

Вера

обратитесь в милицию, а вдруг... а то вот никто не обращается, а им и предъявить потом нечего

Та
Татьянка

Очень давно прокатился на автобусе "Мега" , позади меня стояла моя девушка и обнимала . Я был в джинсах, в заднем кармане лежали сигареты . Тут чувствую, что меня обильно мацают за пукан, думал моя, только когда стали выходить ...понял, что руки то у нее на плечах моих были . Жалко сигаретки

Ян
Яночка

Все-равно напишите заявление. Будет много заявлений - полиция зашевелится. А то так и будут кошельки таскать и никому дела не будет до этого.

Рита

сочувствую. меня тоже не раз так обкрадывали. я быстро успокаивалась - у меня на этот счет теория, что чем меньше стенаешь по потерянным деньгам, тем легче заработаешь больше.
и видела тоже однажды, как вор тянул кошелек у другого пассажира. я тогда заорала, вор выскочил на остановке, одарив таким взглядом, что до сих пор мороз по коже. и сейчас я подумаю, прежде чем рот открыть. . .ведь кто-то лишится денег, а я, возможно, жизни - отморозков много, что ему стоит потом ткнуть в меня ножиком в темном переулке? а у меня ребенок маленький...

Анютка

Это большой город, детка.. . че там на этом садоводе делать?
Хорошо, что доки не сперли...

Алёна アりヨナ Raydro

это конечно печально.... НО сумку надо перед собой держать... и кто кошелек в сумке оставляет... для этого карманы всякие существуют... сейчас уже все в теплой одежде... вполне можно на шнурке и под одежду в конце концов ...есть такие для доков типа кошельки на шнурках

Ма
Мадина

кошелек надо носить на себе.