Вадим Шабанов

к чему снится: оставила сумку, когда вернулась, сумка лежала, кошелек и всё содержимое украли.

Дмитрий Соседко

предупреждение : НЕ РАЗЕВАЙ ВАРЕЖКУ.. т. е. будь бдительна

Black Falkon

У меня часто было во снах: и чемоданы крали, и кошельки и чего только... .
Вобщем ни работы, ни личной жизни, ни дохода. Состояние существования...

Alexandra

Значит пора покупать новую сумку, а еще лучше сразу две или три

Вот как раз ролик на тему сколько должны быть сумок у женщины

https://www.youtube.com/watch?v=eOonDlnPkCQ