Виталий Бондаренко

вскрыли машину и украли товар!

я работаю торговым представителем! у меня вскрыли машину и украли товар на 30000 грн! буду ли я компенсировать эту сумму
работаю не официально, за товар не расписывался

--
вызвал милицию, они написали заяву! может ли фирма с меня требовать деньги? или меня обвинит в краже? в машине было выбито стекло и украден пакет с товаром

Азизбек Халилов

А как сами захотите. Только не забудьте обратиться с заявлением о краже. А то Вас самого в краже обвинят.