Ив
Иван

Вскрыли ночью машину, перестала заводиться

Вскрыли ночью машину, перестала заводиться, открыт лючок слева от ног пассажира, при включении зажигания нет абсолютно никакой реакции (ни бензонасос не работает, ни скорее всего искры нет) . Стартер крутит, а толку.... сигнализация работает (открывает и закрывает машину)... где копать? посмотрел в лючке... все реле и предохранители на месте...

это не проблема сигнализации

Любовь Виноградова

Тащи на диагностику там скажут они хотели снять защиту через комп

Vlad Online

проверь сигналку-ушла в блокировку