Александр Сергеев

машина перестала заводится. что-то с АКПП

ПРОБЛЕМА СЛЕДУЮЩАЯ: вчера вечером подъехал к дому, заглушил машину буквально секунд на 10-20, потом пытаюсь завести и нифига. Бензонасос качает, стартер не крутит, но дело не в нем. Аккумулятор новый. На табло горит D скорость, хотя стоит на парковке P. Потом вообще обнаружил, что включаю любую скорость в том числе парковку и нейтраль - машина катится назад. Будто трос оборвался от коробки и не держит. Но и не заводится вообще. Коробка новая, менял 5 дней назад на СТО. Может там что накосячили. Спасибо за советы заранее.

Алексей Илюхин

заводится только в нейтрали блокировка по стартеру везите на эвакуаторе туда где меняли косяк в коробке

Сергей

это все надо смотреть, в теории мало, мало что можно подсказать дельного, лучше знающему человеку покажи что да как

Игорь Крылов

Ну вот... с автоматами наши сервисы совершенно не дружат. Езжайте обратно, пусть делают, хотя я сомневаюсь, что этим кончится (

Екатерина Зеленова

Сколько отдал? Что показывает индикатор на щитке при переводе селектора РR N D, он меняется. Если да -то трос на месте, а если мозги видят что нибудь кроме Р или N,они вообще заблокируют запуск. Как ты там стартером крутишь?

Ир
Ирина

может, и на самом деле трос, идущий от селектора до коробки, порвался или соскочил?
незаведенная машина будет катиться в любом положении, кроме (Р)

Екатерина Смирнова

Накосячили когда коробку ставили.

Истам Гайбуллаев

Да без ремонта тут явно не обойтись, в АКПП ЦЕНТР Измайлово могут все в короткие сроки сделать.