Сергей Солодков

У меня авто с АКПП можно ли на ней заводить другую машину с толкача, вредно ли это будет моему автомату?

Надежда Серебрякова

вы можете таскать, а вот Вас нельзя (скорость не более 30 и на маленькое расстояние) , а так считайте что тащите прицеп, только не перегружайте его!!!

Алексей Симонов

Не желательно, но метров 30 можно двинуть если там не ЗИЛ-130