Светлана Орлова

НЕ заводится машина Хондай Соната 2003 г. в АКПП ( газ ) . В чем может быть проблема

Виктория Ковалева

Сам Чинить Будешь? Тащи в СервиЗ, Тупарь!

Алексей Беляев

Смотря как и что, если просто гудит (когда колючем поворачиваете) скорее всего чего то не достаёт ну там масла и прочих ресурсов а если да же реакции нет это уже с двигателем проблема

Мэри ***

переведи селектор в положения паркинга.
а вообще причин масса, а подробностей ноль. вот и думай.

Ал
Александра

Она сломалась. Какой ещё ответ вы хотите получить с таким описанием.