Сергей Павлов

2105 перестала заводиться

с утра заехал на мойку помыли просто водой выехал доехал до дома поставил вечером надо было ехать а она не заводиться

Юра Крутелев

нет связи между помывкой и невозможностью завести авто. прогретый двигатель всю воду испарил.
так что если аккумулятора хватает, чтоб нормально крутить стартер, поверяем на искру, подачу топлива.

Евгений Сергеевич

стартер проворачивает ДВС? ! если да то скорее всего залил трамблер

Crazy Vel

причин может быть множество и совсем не связанных с мойкой если конечно не двигатель мыл.

Александр Гордеев

начни с контакта на аккумуляторе. Надо больше данных-какие симптомы?