Милашка

витара перестала заводится

Sgv 2008 2л вчера первый раз залило свечи, подождав 5мин завел, сегодня с утра даже не схватывает

фишка в том что сейчас -5 все тает а симптомы появились на потеплении

Георгий Дымов

виагру попробуй, может заведётся....

Юлия Тимощук

Сломалась .полюбому.

Динара

какая трагическая история (....

Стас Руднев

Если льет - два варианта в твоем случае. Либо какая форса не держит, либо лямбда моск парит. В любом случае чек должон светицо.

Игорь Саванин

Витару на помойку, таз-рулит.

Дмитрий Казаковцев

не секрет что они не любят запуски в мороз, потому ставьте подогрев автономный, дольше прослужит.