Наталия Честнова

На морозе перестает заводится ауди а6.

На морозе перестает заводится ауди а6, после поворота ключа включается панель, но стартер не крутит.. . после открытия-закрытия дверей, капота, розтормозиться и заводитс. С чем это связано??

1996 год, АКП.

Деньги есть на електрика) ) поменял контактную групу бендикс, и сделал ремонт старетра...

2.5tdi/103kwt

Елена Сизинцева

мне бы твою тачку и твои проблемы
эх живут же люди а6

Александр Омельченко

движка кузов какие???? а то как пальцем в небо

Кирилл Гордеев

Она у Вас наверное старая, и электроника глючит. Херовые мастера починить не смогут, а на хороших у Вас нет денег. Так что либо мириться с этим, либо скидывать ведро.

Юрий Цыганков

стоят всякие там имобилизайторы ?

Nura Ledi

Проблема с иммобилайзером, вам к электрику лучше обратиться.