Игорек Антонов

разблокировка акпп ауди а6

На ауди нет возможности завести мотор, автомат стоит на парковке нужно передвинуть ее на 5 метров в гараже, что делать? у меня на таёте была спец кнопка для буксировки, может у нее есть?
смотрели везуально нигде нет нужна помощ знающщего
аклематор снят попричине ремонта проводки, но так вышло что зачестей нет, долженбыть вариант на токой случай

Татьяна Махалина

сними кожух с рычага и нажми отвёрткой на блокировку если нет кнопки