Юля Морозова

ауди а6 кватро 2003г

почему пропала искра на машине ауди а6 2003г. свечи в порядке новыею. поменяли прокладки под клапоновой крышкой и всё пропала искра на 5 подсвечников на одном есть на остальных нет.

у нас 6 катушек не на одной нет искры

Игнотенко Яраслав

Может дело в катушках

Ольга

Логика тоже не работает?? ? На диагностику денег нет?? ? Али ты АРА?? ?
Управление на катушки есть?
да - смотри питание катушек. Если питалово есть - значит меняй катушки. Если нет управление - ищи куда потерялось.
А лучше - купи себе ваз . И экономь деньги