Андрей Смирнов

у меня 2105. Когда холодная, заводится с пол пинка.

у меня 2105. Когда холодная, заводится с пол пинка. Но если чуть прогрелась то всё.Даже на реле не подаётся питание. Втягивающее напрямую на АБ кидаешь, заводится. А ключом нет. Менял релюхи, толку нет Можно конечно подумать на контактную группу в замке зажигания, но причём тогда нагрев машины. Холодная заводится, чуть прогреется всё
Подскажите. Заранее спасибо !

Илья Александров

Стартер надо пересмотреть, его втулки-щетки втягивающее ...

С.
Славик. .

Сделай надёжную массу на двигатель.

Ва
Валерия

Шайтанамана!. .
_______________________________________________

Владимир Вам правильно сказал... все силовые контакты и клеммы подтяните. И массы все проверьте.