Михаил Поборуев

Паджеро спорт не заводится на горячую, если дать остыть заводиться с пол пинка

Pajero sport 2006 года сначала не заводилась на горячую, потом постоит часов 5, как остынет, заводилась как не в чем не бывало. Раньше форсунки открутим закрутим или сигнализацию включим выключим - заводится. насос бензин подает, свечи тоже впорядке, в чём дело не понятно

Алексей Приходько

поменяте датчик температуры охлаждающей жидкости и топливный насос

Mike

У вас не отключается запуск холодного двигателя

Коля

Датчик коленвала