Vahe Xaratyan

вопрос по резине паджеро спорт новый

стоковая стоит 265/75 р16, можно ли поставить с крузака 275 /75 р16 по идее немного больше но не будет ли задевать арки

Валерий Томилин

не будет конечно.. . ты посмотри какой там запас

Ал
Алла

посмотри наклейку на стойке водительской двери или на лючке бензобака, там прописаны минимально и максимально допустимые размеры скатов. поставить больше это не только переживания за подкрылки, также возрастает нагрузка на ходовку и коробку.