Сеймур Мисирханов

Вопрос о всесезонной резине All Terrain и новом законе о зимней резине.

Вроде бы уже введен закон (или будет введен в 2014) о обязательном использовании зимней резины с 1 декабря по 1 марта. Собственно вопрос - а можно ли использовать резину с индексом All Terrain зимой? У меня стоят уже больше года Bridgestone Dueler A/T 694. Гонял на них и зимой и летом, прекрасно держат дорогу, конечно кроме чистого льда, неужели теперь придется на зиму покупать новый зимний комплект?..

Анна Дмитриева

Вы уверены что у вас Bridgestone Dueler A/T 694??? это в принципе не резина.. . Для сравнения купите любую другую, не АТ-ишную резину и попробуйте эксплуатировать по сезону, получите массу положительных эмоций. С дури брал себе такую, обплевался уже за месяц эксплуатации....