Михаил Кузьмин

всесезонная резина считается зимней?

Анна Кириенко

Для стран западной Европы с их мягкой зимой - да, они там почти круглый год без снега. Для России - всесезонной резины не существует. Летняя резина на холоде ведёт себя совершенно по-другому, у зимней же состав рассчитан на минусовые температуры.

Виктор

да в том числе

Ольга Назаркина

Нет не считается .Всесезонной резины в принципе для России с ее снегами и морозами не бывает. Универсальность не обеспечит нужной вам безопасности. Я имею комплект литых колес на летней и фирменной штамповки зимней резине и сам переставляю по мере необходимости. При этом экономлю на переустановке и балансировке и всем нашим автолюбителям этого желаю