Елена Румянцева

Стоит ли менять всесезонную резину на зимнюю если ездить в Ставропольском крае, регион КМВ?

Или разницы особой не будет заметно? Стиль вождения - спокойный, аккуратный

Елена Гандаева

тебе видней, я не знаю вашу зиму!
если снег или лёд образуется то обязательно липучку поставь, всесезонка это только название, летом тяжеловата и зимой бесполезна.

хотя раньше всегда ездили и не знали что такое зимняя резина.

Колян

случай может быть один, не испытывай, ты же не кошка

Анастасия Елисеева

если дорога с реагентами и сухая то не меняй а если как везде жопа то меняй

Ol
Olga

Ну если делать нечего и денег не жалко, то едьте хоть на луну!! ! намёк ясен?