Жа
Жанна

Менять на зимнюю резину, или пока нет?

Машина простояла в гараже 3 недели, сейчас собираюсь на выходные в другой город, но вот не знаю, переобуваться или нет, к выходным будет днем: +2-6, ночью: до - 3, без осадков, а на следующей неделе и вовсе потеплеет, просто шипы жалко.. .
Стоит переобуваться? п. с. резина: Continental ContiPremiumContact.

Mihal

меняй смело! исключи из зимнего стиля вождения 1.Резкие старты 2. Интенсивные торможения . 3. Соблюдай скоростной режим, особенно в поворотах и не чего с твоими шипами не произойдет

Виталий Титов

Меняй, хуже не будет

Полина Смолина

если на шиномонтажке народа не будет, то поменяй.

Ольга Томак

Меняй лучше летом:)

Дима Попов

Менять! За неделю-другую ничего с шипами не сделается (если не "рвать" с каждого светофора) , но за то можете сэкономить много денег, нервов и здоровья на блестящей загородной дороге.

Aldynay Mongush

если ты задаешься этим вопросом - то значит пора менять.. . любителей погонять и летней резины - с каждым снегом и заморозком по 3-5 машин вижу в кюветах на куске дороги в 20 км.
всегда меняю заранее и никогда не жду чудес на виражах.

Инесса Редькина

да не меняй нахрен ващще -форм 1 же ездит и ничо тррруссс