kuzyak_v

Менять ли сейчас резину на зимнюю

Менять ли сейчас резину на зимнюю кто как считает, у меня шипы. Живу в Москве, на улице просто тихий ужас...

Светлана Апешина

Лучше поменять, а то с такой погодой ничего предсказать нельзя!

Наталья Максименко

сразу ласты одевай. или лыжи

Рустам М

нет еще рано. когда будет полный пипец-ужас, тогда в самый раз.

Лилия Амелина

вообще, рекомендуется менять на зимнюю если температура ниже 10 град. вот и смотрите, решать то вам в принципе (соответственно погоде конечно)