Пётр Коколо

правда что надо менять резину .на зимнию по закону

Ирина Журавлева

Такого юридического закона нет. НО, есть закон жизни. Подготовься заблаговременно ко "дню жестянщика".

Ол
Ольга

закон сохранения вашей жизни- это когда вы тормозите и колёса не тормозятся ...и далее осаго вам ничего не оплатит по этому случаю и напишет что требования по смене резины к зиме вы не выполнили. такое может быть в реале ..

Виктория Шиликова

вообще вводили обязаловку на зимний период! правда не видел чтоб проверяли! также нальзя ездить на зимней шипованной летом! а народу пофиг!