Валерий Кан

Стоит ли менять эту резину на зимнюю? (фото внутри)

У меня типа "всесезонка" - вот с таким рисунком (ниже) . В связи с сегодняшней погодой сижу-думаю: менять на "зиму"(попандос на 20-тку руб минимум - БУ) , или откататься зиму на этой? Ваше мнение.
Dunlop Grandtrek 285/60 R18

Да, машина - ML-500 10 лет ей.

Zabenkova Viktorya

я бы на такой не ездил, мне она не подойдет, а тебе... сам решай) )

Но чой то мне говорит что у тя 4 вд авто? тогда ...нет, я бы все равно не ездил)))

Айна Юсупова

Какая бы небыла всесезонка лудше зимней резины только импортная зимняя резина, по составу зимняя резина зимой за лёд цепляеться за счёт большего количества природного каучука в составе, а вот во всесезонке там большее количество искуственного каучука, а он плохо с морозами дружит, замерзает сильно и теряет свои способности к сцыплению с дорогой или со снегом .

Алексей Потапов

зачем?? ? У тебя же лето еще целое. .

-Папа, купи мне новые туфли!! !
-Зачем? Ты еще коньки не сносила

Индивидуальный Пошив

Идиотизм! Там летний протектор, будешь как корова на льду! Или тебе жить надоело?? ? Судя по размеру у тебя приличный авто, а ты денег жмешь на резину. Себя любить НУЖНО!!!!

Дмитрий Листопад

езди на этой! я в том году ездил на зимней без шипов! к лету даже дырок от шипов небыло видно! а к августу протектора)))))) ) в городе и по трасссе вполне всесезонки хватит! РАНЬШЕ и Шипов та небыло и все ездили! если голова на плечах то все хорошо будет!

Изабелла Боня

попробуй сам, как дорогу держит, особенно на льду. полигон думаю найдёшь

Серега Хасанов

Я б не менял.

Илья Кипер

если резина летняя то да!
у неё другая структура, в мороз она дубеет

Ал
Александр

Далеко не зимняя резина!

Odilbek Khudaynazarov

Если раньше ездил, откатай уже сезон .Потом купишь шипы!

Михаил Кузьмин

Не существует "всесезонки" для России, запомни на всю жизнь. И выбирай, что "дешевле"-попандос на 20-тку руб минимум или на участие в ДТП, чужое авто или (не дай Бог!), чужие жизни. Скупой платит дважды, а тупой-трижды

Людмила Filippova

это для лета-рыбалка, грунтовка-самый раз, не для зимы-даже новая

Андрей

Менять стоит если жизнь дороже....