Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вопрос к людям из теплых регионов, вы меняете резину на зимнюю?)
Просто из знакомых кто-то меняет, кто то нет, хотя какой смысл в этом если температура редко минусовая, и то в основном только с утра бывают заморозки. Город Краснодар
А если поразмыслить?
если я в гололед не езжу, то могу по слякоти проездить и на всесезонке весь год, эта зима у нас холодная и без зимней я не выеду
Липучку поставил если ночью в минус уходит и хватит
Езду постоянно на всесезонке, как и все вокруг. В горы на снег выезжаем на цепях.
Вот само подумай. Не поменяло ты резину-утром ехать тебе, к примеру, в Ростов--а там МЕТЕЛИ, БЛ.. Ь, МЕТУТ !!!Пииииистэсс тебе в дороге.
Живу рядом с Краснодарским краем и резину на зимнюю меняю даже чуть раньше, чем основная зима начинается. Бывало в майке и спортивках выезжал из одного места, а в другое приезжал ( причём с разницей всего 150км), а там перемёты снежные и гололёд !!!
Вот и думай.
Если ты от дома до магазина 100-300 метров ездишь-можешь и не менять !!!Я меньше чем за год накатываю 80-100 т. км . И это в пределах региона !!!
Вот и думай.
Сергей Новиков
То есть 275 км в день и каждый день 365 дней в году. Таксуешь что ли? И то докера
нет
да, зимой на липучке
Нет. Только покрышки меняем
Шлепанцы на ботинки
С 15 ноября по 31 марта или зимняя резина или цепи в машине. Сейчас на улице +16. В этом году не меняю бо не купил

опущенная хач-приора плохо на шипах смотрится и шипы цепляют ))))))))) а арагазел стока не отобьет на арбузах летом шоп шесть покрышек нокиан хаккапеллита купить, там на газ нет денег, его на ослах до дома тащат а ты говоришь 60 тысяч на покрышки)))))))))))) у них летняя с приваренным протектором еще из 70 -х советская))))) а ты говоришь шина - десятка_))))))) у них арамобиль дешевле
Естественно, стоят сейчас липучки виaтти, все зачетно.