Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что будет если не менять резину на зимнюю
Полетаешь.
Летняя дубеет на морозе и скользит. Но люди, кто без денег, катаются потихоньку, осторожно. Если крутых спусков/подъёмов нет.
)
Евгений Кравченко
Так и зимняя нешипованная тоже прекрасно скользит на гололеде.
резину можно и не менять (она в аптеке продаётся) а вот покрышки или колёса желательно сменить
Эдгар Ракстиньш
Тебя же епут без гантонов забыл что-ли?
Спроси у своего воспитателя в садике.
потихоньку... но это не езда уже
Может не настать Зима, детишки будут грустить без Нового года и деда Мороза !
Только дураки меняют резину на зимнюю, если машина всю зиму стоит в гараже. Так-то. Хотя говорят готовят законопроект о необходимости менять резину в независимости от эксплуатации автомобиля. Полагаю, что каждый гражданин должен приобретать резину ваще в независимости наличия у него автомобиля. Как и оплачивать транспортный налог. При этом ставка должна начинаться по максимуму. Хочешь платить дешевле покупай жигули.
Так победим!
Просто раздавите несколько детей, их мам стоящих на остановке, и без всякого стеснения осмотрите наличие царапин на капоте.
Потом просто уедете дальше, с мыслями о никчемности их жизни и судеб. Вы же русский.
Бл.. дь!!! Слетишь в лучшем случае в кювет! А в худшем на встречку! Прикинь... сколько стОит твоя жизнь и сколько резина? И тогда все решится в твоей жизни.
На повороте будешь в кювет !

От тебя зависит. При Союзе не было никакой зимней резины, даже летняя новая была в дефиците, и ведь ездили как-то. Если ездить осторожно, понимая, что у тебя не лучшая резина, то все будет хорошо.
Валентин Войналович
Тогда секса не было, поэтому и ездить можно было.
А понимание, что резина не лучшая и продолжение на ней езды - уже умысел. За умысел - статья серьёзнее.
Больно будет очень
ДТП однозначно
Смотря в каком регионе...