Andrey Ur,eviche

можно ли в всесезонное масло доливать зимнее? можно ли в всесезонное масло доливать зимнее?

Авто не заводиться с утра.!!!

Владимир Ильиных

а в чем собственно разница? ?
главное не смешивать синтетику с полусинтетикой и особо с минералом !
и по возможности одного бренда!
ты только характеристики масла подпортишь по рабочей температуры и все

Anar Ismailov

вы че все гоните таких масел не бывает.это не резина...

Ма
Марина.

Валерию Гудовскому, чушь собачья и маркетинговый ход Ваше "зимнее масло". Вы прекрасно понимаете, что масла различаются по степени вязкости, температуре замерзания и химическому составу. И самое главное, если допустить существование т. н. зимнего масла, то что есть зима?)

Св
Светлана

Мешать масло нельзя. Поменяйте полностью, не жадничайте.

Ирина Актуганова

И не забудьте залить в бензобак зимний бензин, а в шины закачать зимний воздух ( можно всесезонный).

Парвиз

Если нужно доехать любой ценой, то конечно нужно это сделать.
А если просто так, то хочется спросить "ЗАЧЕМ? ".

Ай
Айгуль

о смешивании масел очень много статей и мнений, почитайте и решите сами, я смешиваю при необходимости

Надежда Жукова

Если масло той же торговой марки, то можно. Главное, чтобы вязкость W была не выше всесезонки!

Костя П

Нет такого всесизонное, зимние. Синтетика 5w - .полусинтетика 10w- .Миниральное15w -.мешать их не желательно.

Татьяна Кузнецова

Это для уверенных в источниках

Вячеслав Cлавенко

Мешать можно ...если там таой же пакет присадок. т. е. если одной марки, но другой вязкости можно .А лучше доливать чистую минералку, на ее основе все масла делаютьса. Как срок выйдет ...смените на нужное масло.