Юрман

машина прогревается и глохнет! на холодную заводится и потом такая же ситуация . ВАЗ 2105

поменял бензонасос, свечи, бронепровода! думаю дело в карбюраторе!

причём когда заводится если педаль газа деражать работает, а как только отпускаеш всё глохнет и надо ждать пока остынет!

Евгения Пиманова

была такая ситуация-виноваты оказались клапона-были маленькие зазоры и при нагреве не закрывались до конца! как остынет опять заводится и работает замечательно!

Илья Королев

искать причину в поршневой группе, либо кольца, либо клапана. пока холодная компрессия есть, нагреется - пропадает. Нужно проверить компрессию на холодную и горячую.
дедовский способ - на горяую залить по ложке масла в цилиндры, компрессия даже при отсутствующих компрессионых кольцах появляется.

Эрлан Мурзаев

1-проверить уровень топлива в поплавковей камере карбюратора
2-продуть сжатым воздухом жиклёры карба
повышенье тмпературы в карбюраторе влияет лишь только на инородние прмеси (грязь. отст3-запустить двигло, снять воздухан (вытянуть подсос предварительно) =прогазоваться рукою и одновременно срегулировать винт качества-количества (есть ли реакция)