Наталья Каминская

ваз 2108, прогреваю машину, проезжаю немного и она глохнет и больше не заводиться, что это может быть ?

Свечи чистил, коммутатор менял, подскажите хоть в какому направлении смотреть, идеи кончились? заводиться нормально, проезжаю +- пол километра глохнет.

Игорь Владимиров

Идеи и не начинались!!!
Или топлива нет,либо искры!!!
А ты не написал,или скорее всего не проверил,а скорее всего не знаешь как проверить-чего есть а чего нет!!!!
Так зачем я буду тебе чего то советовать????

Лиана

поменяй топливный фильтр, 2 бензонасос

Лариса Сапрыкина

если карб скорее всего конденсат в карбе

Людмила Тузова

На диагностику

Светлана Пурыгина

Вода в карбюраторе или в фильтре пока мерзлое пока и едит как нагрелась и капец.

Drkhair

длительное стояние в праздники с малым количеством бензина в баке при нынешней погоде мог образоваться конденсат. Воды в бензобаке много накопилось. В топливном фильтре. особливо с отстойником, видимо по горло воды. Вот и натаскивает в карб. Отсоединить шланг от карба и стартёром слить бензо (литра 2) в баклагу. Вода тяжелее бензо, выйдет первая. Будет видно расслоение. Такое было. Долго не мог понять что случилось с машиной за 3 недели, пока на машине друга были на рыбалке на Севере. Погода: то оттепель, то морозец. Плющило, колбасило и дёргало машину пока не вылетела вся вода, пока не заправил полный бак 95-го. Это одна из версий. Ещё бывает так, когда регулировка поплавка нарушена или заедание его на оси. С" нашими" машинами всё случается на ровном месте.