Наталья Суворова

ваз 2105 карбюратор. после ночи когда машину заводишь и начинаешь движение при переключении на вторую она глохнет

подскажите в чем может быть дело .. потом уже когда поездишь этого больше не происходит.

Андрей Савин

забор воздуха заслонку на зиму поставить и прогревать двигатель обязательно ибо карбюратор на холодную глохнет

Аслан Абаев

Прогреть нужно двигатель, а возможно отрегулировать карбюратор на более богатую смесь, ведь зима не за горами.

Мария Рам

Купи хотя бы девятку чувак))

Артемий Липилин

это же жигули! Обороты минимальные чуток подними

Евгений М

Включай третью, на ней не глохнет....