Сергей Кузин

когда машина постоит примерно ночь, заводишь и из трубы синий дым.

первые 1- 2 сек наверно. если в течении дня ездишь час два стоит, заводишь то нормално. масло не убавляется. когда газу до отказу на холостых даешь, тоже все впорядке. что может быть?

ВАЗ 2115 2007 г. в. 95000 пробег

Михаил

Это не правильно. Должен идти чёрный с выхлопами сажи.

Александр Гагарин

Головная боль или ее прокладки

Alex Klyuykov

колпачки маслосьемные это раз. А так же направляющие клапанов возможно пора менять. Все верно при перегазовке и как постоит.