Сико

почему из трубы идет белый дым? (раньше синий шел)

Игорь Пашковский

Весна наступила....

Александр Котляров

кочегары забухали.

Svetlana Sarycheva

Пришло время капиталить двигатель

Дм
Дмитрий

До этого движок масло в выхлоп палил, а когда масло закончилось, от прожорства за антифриз принялся. 🙂

Евгений Дёмичев

Зима, значит в моторе наступила.. .

Вообще, НИКАКОГО ДЫМА из двигателя не должно быть видно! Ни синего, ни белого, ни черного.. .

Немедленно дуй на СТО к хорошим мотористам! Иначе - загнется скоро твой мотор!

Данияр Курбанов

из какой трубы ?

Павел Ермачков

Зажигание надо регулировать.

Гу
Гульназ

Еще немного и черный повалит.

Ольга Онойко

дело пахнет атифризом. двигатель то какой от самолета или моторной лодки?

Капитан Диего

Синий дым - жрет масло. Белый - охлаждающую жидкость. Машинка хочет в сервис.

Азер Халилов

Прокладку под головой на замену

Маринка Ахмедова

дрова поменяли))