Рафаел Махмудов

почему идет белый дым из глушителя?

машина Mitsubishi L200 (дизель) ,спонтанно глохнет даже когда тихонечко катишься, и стал земечать что идет белый дым из глушителя в чем может быть проблемма? машина стояла в гараже пол года

Екатерина Милорадова

неправильно выставлен момент впрыска топлива во первых проверить состояние фосунок если была влага в топливнойм системе иголки могли залечь в распылителях и вместо распыла они просто у вас льют топливо это можно только проверить на стенде в гараже у вас ни чего не получится как бы вы не старались