Наталья Алгинина

почему капает вода из глушителя авто и идет белый дым может это пар?

Юлия Мишустина

может и пар! а понюхать никак? когда полностью нагреется и поездить при + температуре недолжно или совсем чуток

Евгений Грачев

Это обычный конденсат! Температура в глушителе очень высокая и при охлаждении в глушителе образуется конденсат влаги . При запуске холодного двигателя утром выхлопные газы выдувают влагу из глушителя капельками и кажется что течет вода из глушителя . Легко подшутить на малоопытными водителями по этому поводу, и попугать их сказав что это проблемы с двигателем, так как визуально это похоже на трещину в головке или пробитую прокладку под головкой !

Елена Текоева

это тосол протекает и соответственно парит -срочно в сервис

Анна Никитина

вообще вода -продукт сгорания как и со2
Дым от пара не можешь отличить?
Если дым, то по любому синеватый будет.