Сергей Семёнов

Ваз 2107 карбюр идет черный дым из глушителя

даешь газу захлебвается идет просто очень черный дым из глушака поменял свечи на следуйщий день опять черные как жопа негра что не так та

Кылычбек Исмаилов

сфотал бы свечи. а масло не жрет? масла на свечах не видно? живого. если рыхлый налет- маслосъемным кольцам кирдык, если есть живое- маслосъемные колпачки менять.
если масло в норме- проверять карб.

Дмитрий Сысоев

Переливает бензин. Езжай к карбюраторщику.

Чв

засорение воздушного жиклера, износ топливных жиклеров, отсутствие герметичности клапана экономайзера, неполное открытие воздушной заслонки, неверная регулировка оборотов холостого хода.

Инна Ушакова

заслонку дроселя подкрути.. масло мож в камеру сгорания попадает... эт уже политело кольцо на поршне