Даниял Маккаев

почему машина дымит синим дымом? на холастых не дымит а дашь газ дымит?

Наталия Старковская

Колпачки наоборот на холостых дымят. Вам нужно компрессию померять. Скорее всего кольца (поршневая).

Юрий Кальянов

Песда поршневой

Наталья Барышева

поршневой кирдык, либо износ, либо залегание колец. капиталка тебе светит.

Софья Кравцова

Кольца пошли пешком на свалку....

Ольга Гуркина

Это не колпочки, это привет поршневой ,

Вр
Врединка

Сальники клапанов. Масло хавает? Резьба свечей сырая?

Ульяна Богданова

либо колпачки маслосьемные либо кольца умерли, начни с колпачков это дешевле.

Аня Филимонова

Начни с главного.... Поменяй свою жизнь

Cr
Crux

Мото ресурс на исходе.