A Sh

Украл товар на сумму 1598 руб по ценникам, отдал все вещи в магазине что будет за это?

шляпу всякую не пешите хуеплёты

а реально помогите!!!

Андрей

Высекут на Красной Площади и выгонят из города.

Алишер Нарматов

Выдадут почетную грамоту и ценный подарок за то, что ты такой честный.

Наталья Чельманова

Условный срок если магазин заявит

Павел Матвейчук

На кол посадят.

На
Надежда

А чем тебе, родной, помочь ужо? Ст. 158 ч. 1 ты уже заработал, а там суд и штраф или обязательные работы на благо родного города!

Yy
Yyyyyy

Административное наказание, не больше.

Алексей Антонов

Доказывайте что товар магазином быль приобретен по другой цене (по оптовой, закупочной) Т. Е. ущерб причинённый магазину будет меньше чем сумма по ценникам. Требуйте предоставление накладных и т. д. Если будет менее 1000 руб. соскочите на административку.