Александра Волчкова

Если в магазине украл спиртное на сумму 100 руб

Зачем меня попросили явится в мировой суд, и не был даже составлен портакол.

Виталий Юрьевич

Привлекут к административной ответственности по ст. 7.27 КоАП РФ. Если бы не был составлен "портакол", в судебный участок не вызвали бы

Татьяна Золотилова

будешь штраф платить

Светлана Макарова

скорей всего штраф выпишут и заставят возместить ущерб.... Вот только что без протокола все было меня смущает.

Ольга

Сумма штрафа не зависит от стоимости украденного!