Марина Шкляева

Украл в магазине апельсин для девочки. И продал его ей за 20 руб) ) Я бизнесмен?))

Алексей Свет-Ясный

Ты - жлоб. Постеснялся-бы писать об этом.

Marishka

странный вы

Александр Скворцов

вор ты а не безнисмен!!

Н:
Наталья :)

Не та сумма. Бизнесмены воруют по-крупному (не получается сказать зарабатывают).

Виктория К

бизнесмен! ! правда... хренов....)) )

мог бы и за 30 продать!!)))

Ни
Ника

какой бизнесмен? вот если б ты его за 50 рэ продал...

Наталья Выборнова

Похоже на акцию мальборо для курящих, типо первые сеансы химиотеропии при раке легких бесплатно

Александр А

Жмот ты Шима, приду к тебе в гости-со своими апельсинами))))

Мария Фортунатова

Если и она умудрится Вам предоставить "услуги" за деньги, боюсь, фуры апельсина Вам негде будет продать ))

Ма
Марина

о!... опять ты со своими интересными вопросами.... привет тебе.... даже апельсина захотелось.... смеюсь....

Анюта

я в 14 лет в магазине литр водки украл и поменял на велосипед, значит я по вашей логике ?