Gregory Santoni

Скоро новый год. вы готовы к новому году. уже игрушки в магазинах продают. бизнесмены все

я тоже люблю живые елки.

Spartak Bghjn

Как пионер ))) К встрече 2015 года готов - это будет год Зелёной Деревянной Козы (овцы) )))

Николай Илюшкин

Будем готовы, когда купим живую елочку. Игрушек у нас хватает.

Ал
Александр

Игрушки не покупаю уже лет 20-25. Искусственную елку украшаю старыми советскими игрушками ) Гирлянду 2 года назад купила. Советская перегорела ))

Ол
Ольга

да, уже который день смотрим с детьми новогодние мультики и фильмы)

Антон Бирюков

Всегда готовы. Вместо шампанского могу белого сухого греческого вина налить. Оливки открою. Мясо по французски ещё не доели. Ну чем не новый год? Игрушки всё равно не буду покупать- елки не будет, у меня так и стоит дерево кофе. Если только в новой пустой квартире. Но там отделку не сделаем к нг.

Валерий Закарлюка

надо прикупить икры по дешевке

Эрлан Мурзаев

30 декабря всегда покупаю живую елку и дети мои начитают дом наряжать, а 31 декабря сумасшедший день готовка, я с друзьями хожу в баню

Виктория Цеквава(Тыняная)

Раньше я всегда готовилась заранее ко всем праздникам, а сейчас в последний момент. И мне это больше нравится.

Татьяна Лавренова

..рановато еще..)

Александр

Нет. я ещё не готова. Подарков целый вагон прикупить нужно. Во-первых, придумать надо, кому что подарить. Во-вторых, отложить на это приличную сумму.

Алексей Михайлычев

нас с мужем двое, в прошлом году был обалденный НГ.. елку купим, игрушек навалом разве что верхушку купить надо новую.. планируем шашлык даже готовить на улице благо в частном доме живем.. в общем хочу какие-то интересные заморочки и что-бы запомнился праздник.. сангрию сделаю)