Ol
Olesya

какое накозание ждет. украл в магазине на 25 руб, и я не совершено летний

Наталья Косарева

Никакое.. . Надо было украсть на 2501

Алла Вермишян

отрубят руки, ну или для начала пальчик

Лилия Наумова

учёт в детской комнате милиции.

Dilshod Abdumanopov

ремень по заднице

Оксана Лукашова

Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.
2. Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за убийство (статья 105), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (статья 112), похищение человека (статья 126), изнасилование (статья 131), насильственные действия сексуального характера (статья 132), кражу (статья 158), грабеж (статья 161), разбой (статья 162), вымогательство (статья 163), неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (статья 166), умышленные уничтожение или повреждение имущества при отягчающих обстоятельствах (часть вторая статьи 167), террористический акт (статья 205), захват заложника (статья 206), заведомо ложное сообщение об акте терроризма (статья 207), хулиганство при отягчающих обстоятельствах (часть вторая статьи 213), вандализм (статья 214), хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств (статья 226), хищение либо вымогательство наркотических средств или психотропных веществ (статья 229), приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения (статья 267).
(в ред. Федеральных законов от 21.07.2004 N 73-ФЗ, от 27.07.2006 N 153-ФЗ)

На 25 рублей, т. к ущерб незначительный поставят на учет несовершеннолетних. И будут потом тоскать по поводу и без.. . Так что стоит ли эти 25 рублей того....

Владимир Бобков

ч. 2 ст14 УК, малозначительность деяния. Ответственность не наступит. Но в скором времени ты своруешь больше коль уж начал и тебя обязательно посадят.