Юл
Юлия

Продаю шаблон, цена 20 000 руб, торг уместен

просмотр : transsaxx.liozenda.ru

Александра Мирошникова

за 30 рублей максимум купить такой

Макс Литюшкин

Я и цента за такое издевательство не дам! Еще сам спрошу, чтоб к окулисту сходить!

Василий Юртайкин

Афтар ЖЖОТ)) )
Челябинский бизнес?
Куплю за 20000 только если заплатишь мне 30000 за моральный ущерб) )

ps народ, это походу просто способ увеличить посещаемость сайта в статистике)
Сколько уже человек прошло по линку на этот сайт?))

Ириша Суровцева

ужос дизайн, отсутствие вкуса, в 90е так делали

Светлана Герасимова

чтобы взять такое говно я с вас еще деньги попрошу. табличный дизайн - тьфу! сам такой сверстаю за минут 20-30, но намного красивей и с приятными цветами.

Ко
Константин

50р больше никак, за такие деньги красивый инет магазин купить можно.

Марианна Александрова

на 20 тыс это не тянет